蘭州117路公交
来源:74U閱讀網
洛陽58路公交
運行時間:白馬寺 6:15-19:00 | 關林廟公交樞紐站 6:38-20:16
參考票價:無人售票,每人次1.5元,電子錢包1.4元,本地發行的各類IC卡可用。★本線路支持交通聯合卡/具有閃付功能的銀行卡刷卡乘車,支持支付寶乘車碼/雲閃付(及各大銀行)付款碼掃碼乘車,支持綁定銀聯卡的各種PAY支付乘車。
公交公司:公交四公司
最後更新:2021-08-27
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
洛陽58路公交行駛區間:白馬寺 ↔️ 關林廟公交樞紐站
洛陽58路公交途經站點:
白馬寺
白馬寺公交停車場
白馬寺鎮政府
洛白路棗園路口西
分金溝
黑王
凹楊
扁擔趙
陳村
啟明北路邙嶺大道口
東花壇北
東花壇
啟明南路熙春西路口
中州東路洛川街口
中州東路夾馬營路口
市第一人民醫院
中州東路民主街口
青年宮
老集
九龍鼎南
金業路萬安街口南
金業路鹽店口街口
定鼎立交橋東
洛陽橋南
龍門大道濱河南路口