大連旅順201路公交
来源:74U閱讀網
承德22路支線公交
運行時間:南互通樞紐站:夏季:06:10-18:30;冬季:06:20-18:20 | 車子溝村:夏季:06:10-18:30;冬季:06:20-18:20
參考票價:無人售票線路,票價1元,刷卡有效
公交公司:承德公交集團有限責任公司客運二公司
最後更新:2021-08-27
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
承德22路支線公交行駛區間:南互通樞紐站 ↔️ 車子溝村
承德22路支線公交途經站點:
南互通樞紐站
大石廟橋
大石廟
大石廟中心小學
大石廟村
袁傢莊村口
袁傢莊村委會
寶石溝
王營子
馬傢莊村
邊傢溝口
下北溝
雙廟村口
雙廟村中門
雙廟村東門
亂林子溝門
薑傢溝門
車子溝一組
車子溝二組
車子溝村