新餘城鄉公交新餘至昌坊公交
来源:74U閱讀網
遵義37路公交
運行時間:丁字口6:30-20:30|南白6:30-21:00
參考票價:高級公交車:3元
公交公司:遵義公交集團公交運營四公司
最後更新:2021-08-27
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
遵義37路公交行駛區間:丁字口 ↔️ 老車站
遵義37路公交途經站點:
丁字口
洗花橋
桃溪路口
迎紅橋
迎紅辦事處
海風井
東欣橋
東欣彩虹城
港灣國際
東欣路口
遵義市第一中學
南城體育中心
遵義市第七中學
遵義吾悅廣場
水泥廠
忠莊監獄
小馬坎北
小馬坎南
保利社區
保利小學
播州區實驗小學
共青大道中段站
二號還房小區
航油加油站
二手車交易市場
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網