昆山282路公交
来源:74U閱讀網
莆田236路公交
運行時間:延寧社區06:50-18:20 | 百威雪津博物館06:50-18:20
參考票價:全程3元
公交公司:莆田市公共交通集團有限公司
最後更新:2021-08-17
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
莆田236路公交行駛區間:延寧社區 ↔️ 百威雪津博物館
莆田236路公交途經站點:
延寧社區
三門井
下洋
涵江舊車站
涵江區政府
涵江區交警大隊
塔橋
涵江運管所
林柄村
塘海街
鐵灶路
涵庭路圓圈
後郭街路口
鰲山村下柯
雪津物流中心
百威雪津博物館