恩施咸豐1路公交
来源:74U閱讀網
宜興220路定點班線公交
運行時間:高鐵站6:30 7:40 9:00 13:30 15:00 16:20 | 萬石6:30 7:40 10:10 14:50 16:30 17:10
參考票價:多級票價 空調車2元起價,最高4元
公交公司:宜興市城鄉公交有限公司
最後更新:2021-08-28
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
宜興220路定點班線公交行駛區間:高鐵站(客運南站) ↔️ 華東石材市場
宜興220路定點班線公交途經站點:
高鐵站
市政府
茶西新村
杏花新村
八佰伴南
行政服務中心
東氿廣場
機電產業園
金山環保
萬石老街
石材市場一號路口
華東石材市場
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網