濟南萊蕪81路公交
来源:74U閱讀網
汕頭702路公交
運行時間:礐石輪渡-中海信 9:00-16:30
參考票價:主動刷卡(嶺南通、本地公交卡、鮀城通)票價2元
公交公司:興達巴士
最後更新:2021-08-27
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
汕頭702路公交行駛區間:礐石輪渡站 ↔️ 中海信
汕頭702路公交途經站點:
礐石輪渡站
蜈田
上人傢
礐石大橋南
磊口
河浦國道路口
河浦衛校
橋仔
濠江水務所
丹櫻生態園
河北村路口
文華學校
燎原村
河浦中學
汕大河浦醫院
河浦高速路口
林後
上店
東隴
中海信